| Главная | Мой профиль| Выход | RSS

Исследовательская работа « Правильная осанка – залог твоего здоровья » (выполнила ученица 6 класса Асманкина Дарья)

Презентация "Семейные традиции здорового образа жизни"(выполнили ученики Асманкины Кирилл и Дарья)

Презентация Олимпийские игры в г. Сочи(выполнила ученица 9 класса Доронина Анна)

Презентация Волейбол (выполнила ученица 9 класса Батькина Н.)

Презентация Вредные привычки (выполнила ученица 8 класса Батурина О)

Презентация Гимнастика (выполнили ученики 6 класса Осинин М. и Востряков С.)

Реферат по физической культуре. Тема: "Моё здоровье"(выполнила ученица 9 класса Доронина Анна)

Презентация Спорт-моя жизнь (выполнила ученица 8 класса Богданова Екатерина)

Презентация Лыжные гонки (выполнила ученица 8 класса Батурина Ольга)

 Победы и участие  обучающихся в спортивных соревнованиях в муниципальном и зональном уровнях в личном зачете.

 

№ п.п.

Фамилия, имя

Класс

Место

Наименование

награждения

Уровень

2010-2011

Корнев Сергей

9

1

Грамота в соревнованиях по лыжным гонкам.

муниципальный

 

Марфина

Екатерина

8

2

Диплом в соревнованиях по настольному теннису

муниципальный

 

Мохначева Валентина

7

1

Диплом в соревнованиях по настольному теннису

Муниципальный

Участница зональных соревнований

 

Горюнов Иван

8

2

Диплом в соревнованиях по настольному теннису

Муниципальный

Участник зональных соревнований

 

Мохначева Валентина

7

1

Диплом в соревнованиях по лыжным гонкам

Муниципальный

Участница зональных соревнований

2011-2012

Марфина Екатерина

9

2

Почетная грамота в соревнованиях по лыжным гонкам

муниципальный

 

Мохначева Валентина

8

3

Почетная грамота в соревнованиях по лыжным гонкам

муниципальный

 

Мохначева Валентина

8

3

Диплом в соревнованиях по настольному теннису

муниципальный

2012-2013

Мохначева

Валентина

9

3

Диплом в соревнованиях по настольному теннису

муниципальный

 

Богданова Екатерина

5

 

За наивысший результат в спортивном многоборье Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» в 2012г.

муниципальный

 

Асманкин Александр

8

 

Лучшие многоборцы

муниципальный

 

Болеев Николай

9

 

 

 

 

Мохначева Валентина

9

 

 

 

 

Инкина Жанна

8

 

 

 

2013-2014

Батькина Наталья

Цыганова Татьяна

Калиничева Наталья

8

1

Грамота в номинации «Видеоролик, видеофильм» муниципального этапа X Всероссийской акции «Спорт-альтернатива пагубным привычкам»

муниципальный

2014-2015

Асманкин Константин

6

2

Грамота в номинации «Видеоролик, видеофильм» муниципального этапа XI Всероссийской акции «Я выбираю спорт, как альтернативу пагубным привычкам

муниципальный

 

Богданов Андрей

6

 

За наивысший результат в спортивном многоборье Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» в 2014-2015 уч.г.

 

муниципальный

 

 

Богданова Екатерина

8

 

За лучший результат конкурса «Смелые и ловкие» (отжимание) районных соревнований «Нижегородская школа безопасности-Зарница»

 

 

муниципальный

 

2015-2016

Богданова

Екатерина

8

 

За лучший результат конкурса «Безопасное колесо» районных соревнований «Нижегородская школа безопасности-Зарница»

муниципальный

   Меньшойкин Николай 6 1 Грамота в Первенстве Большеболдинского муниципального района по лыжным гонкам в рамках Всероссийских соревнований "Лыжня России-2016" среди юношей 2003-2004г.р. муниципальный
  Краус Александр 6 3 Грамота в Первенстве Большеболдинского муниципального района по лыжным гонкам в рамках Всероссийских соревнований "Лыжня России-2016" среди юношей 2003-2004г.р

 

муниципальный

 

 

 

2016-2017 Асманкин Константин 8 участие III Международный конкурс «Мириады открытий» проекта «Инфоурок» по физической культуре «Олимпийский огонь 2016» международный
  Богданов Андрей 8 1 Грамота в личном первенстве (4 ступень)Зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "ГТО" среди обучающихся образовательных учреждений Большеболдинского муниципального района муниципальный
  Осинин Максим 8 2 Грамота в личном первенстве (4 ступень)Зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "ГТО" среди обучающихся образовательных учреждений Большеболдинского муниципального района муниципальный
2017-2018 Дивейкина Мария 6 3 Грамота в Первенстве Большеболдинского района по легкоатлетическому кроссу среди учащихся(1 группа 5-6 класс) муниципальный
  Асманкин Константин 9 1 Грамота в номинации «Видеоролик, видеофильм» муниципального этапа XI I Всероссийской акции «Я выбираю спорт, как альтернативу пагубным привычкам" муниципальный
  Богданов Андрей 9 1 Грамота в соревнованиях  по лыжным гонкам среди юношей в рамках Всероссийской массовой лыжной гонки  "Лыжня России-2018" в Большеболдинском муниципальном районе муниципальный
  Камбаратов Роман 8 2 Грамота в соревнованиях  по лыжным гонкам среди юношей в рамках Всероссийской массовой лыжной гонки  "Лыжня России-2018" в Большеболдинском муниципальном районе муниципальный
  Наумова Виктория 5 2 Муниципальный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» в номинации:"Спортивное многоборье" муниципальный
  Дивейкина Мария 6 3 Муниципальный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» в номинации:"Спортивное многоборье" муниципальный
  Наумова Виктория 5 1 За лучший результат конкурса "Силовая гимнастика"(отжимание) районных соревнований "Нижегородская школа безопасности-Зарница" муниципальный
  Краус Александр 8  

Лучший вратарь муниципального этапа Всероссийских соревнований по мини-футболу среди юношей 2002-06г.р. в сезоне 2018г

муниципальный
  Богданов Андрей 9  

Лучший нападающий муниципального этапа Всероссийских соревнований по мини-футболу среди юношей 2002-06г.р. в сезоне 2018г.

муниципальный
2018-2019 Наумова Виктория 6 1 Грамота в соревнованиях "Легкоатлетический кросс" муниципальный
  Калиничев Андрей 6 3 Грамота в соревнованиях "Легкоатлетический кросс" муниципальный
  Дивейкина Мария 7 1 Грамота в соревнованиях "Легкоатлетический кросс" муниципальный
  Наумова Виктория 6 3 Грамота в соревнованиях по н/теннису между филиалами ДЮСШ муниципальный
  Асманкина Дарья 5 2 Грамота в соревнованиях по н/теннису между филиалами ДЮСШ муниципальный
  Дивейкина Мария 7 1 Грамота в соревнованиях по н/теннису между филиалами ДЮСШ муниципальный
  Асманкин Кирилл 5 3 Диплом в соревнованиях по н/теннису среди юношей между филиалами ДЮСШ муниципальный
  Дивейкина Мария 7 2 Диплом в соревнованиях по н/теннису среди девушек между филиалами ДЮСШ муниципальный
  Асманкина Дарья 5 2 Грамота в соревнованиях по лыжным гонкам среди учащихся Большеболдинского района в 1 группе (5 класс) муниципальный
  Дивейкина Мария 7 2 Грамота в соревнованиях по лыжным гонкам среди учащихся Большеболдинского района в 3 группе (8-9 класс) муниципальный
  Наумова Виктория 6 1 Грамота муниципального этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» в виде «Спортивное многоборье» муниципальный
  Дивейкина Мария 7 1 Диплом в этапе кубка Нижегородской области по ориентированию в лабиринте среди школьных команд муниципальный
  Щербакова Любовь 7 2 Диплом в этапе кубка Нижегородской области по ориентированию в лабиринте среди школьных команд муниципальный
  Разоренов Владислав 6 1 Диплом в этапе кубка Нижегородской области по ориентированию в лабиринте среди школьных команд муниципальный
  Щербаков Андрей 4 1 Грамота в районных соревнованиях по шахматам»Белая ладья» среди школьников на третьей доске» муниципальный
  Дивейкина Мария 7 1

Грамота за лучший результат в зачете " Силовая гимнастика» конкурса «Полиатлон районных соревнований «Нижегородская школа безопасности-Зарница»

муниципальный
  Дивейкина Мария 7   Грамота в межрайонных соревнованиях по волейболу, посвященных международному женскому дню 8 марта, признана лучшим игроком. межрайонный
 

Дивейкина Мария

Щербакова Любовь

7

7

1 Грамота в номинации «Ведущие за собой» муниципального этапа 15 Всероссийской акции «Я выбираю спорт, как альтернативу пагубным привычкам" муниципальный